Молебен прп. Иову Почаевскому

10 сентября в день памяти Преподобного Иова Почаевского во Всехсвятском храме был совершен водосвятный молебен с акафистом. Молебен возглавил протоиерей Виталий Мартынюк. Настоятелю сослужил священник Алексий Семёнов.
В пении акафиста духовенству помогали певчие храма Всех Святых. После чтения акафиста и водосвятного молебна отец Виталий прочитал коленоприклонную молитву преподобному Иову.

В словах проповеди батюшка рассказал о подвижнеческом житии преподобного Иова Почаевского, о великом множестве чудес, совершаемых молитвами святого Иова.
В проповеди батюшка затронул тему гонений на христиан. Отец Виталий сказал, что все мы должны крепко стоять и утверждаться в своей православной вере, не бояться, свято хранить и защищать свою веру.

А. Нечаев