Начало нового учебного года в Воскресной школе

В воскресенье, 7 октября в храме Всех Святых был совершен молебен на начало нового учебного года в Максатихинской Воскресной школе, работающей при храме Всех Святых. Молебен совершил священник Алексий Семёнов. За молебном молились дети и преподаватели Воскресной школы.
Со словом приветствия к ребятам и преподавателям обратился отец Алексий. Батюшка пожелал детям усердно учиться, слушаться воспитателей и жить с друг другом в мире.

Преподаватель Добротолюбия Людмила Алексеевна Антонова пожелала детям усердно и с благоговением изучать Слово Божие, быть добрыми друг ко другу и всегда помнить, что Бог всё видит и всё слышит.

С напутственным словом к детям обратилась преподаватель музыкально-эстетической школы Осипова Анна Григорьевна.
Учитель по музыке Елена Ивашкина рассказала ребятам о том, какие предметы дети будут изучать и о предмете по музыке.

За молебном ребята вместе с батюшкой пели и читали молитвы.

После молебна ученики Воскресной школы, с о. Алексием и воспитателями сделали совместное фото на добрую память, после чего в трапезной  Всехсвятского храма состоялось чаепитие.
А. Нечаев