Настоятеля храма Всех Святых пос. Максатиха прот. Виталия Мартынюка наградили памятной медалью

12 июня на мероприятии в честь празднования Дня России в Максатихинском районном Доме культуры благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма пос. Максатиха прот. Виталий Мартынюк был награждён памятной медалью «Патриот России».

DSCF5187

Памятная медаль «Патриот России» утверждена Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр). Памятной медалью «Патриот России» награждаются граждане Российской Федерации за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.

DSCF5148

Медаль о. Виталию вручил исполняющий обязанности главы Максатихинского района С.А. Иванов. После церемонии награждения состоялся праздничный концерт патриотической песни.