Навечерие Крещения Господня в храме Всех Святых

Вечером, 18 января в Крещенский Сочельник в храме Всех Святых было совершено Всенощное бдение. За Богослужением была совершена Лития. В этот день в храм Всех Святых прибыла великая Святыня — Ковчег с частицей Честной Ризы Пресвятой Богородицы. Много верующих пришло сегодня в храм, чтобы благоговейно помолится у столь великой христианской Святыни.

Утром этого же дня, в храме Всех Святых была совершена Божественная Литургия. Литургию возглавил настоятель храма прот. Виталий Мартынюк, в сослужении священника Алексия Семенова.

За Богослужением читались особые — Великие (Царские) часы; В Святом Евангелии и Апостоле читалось о событии Крещения Господня и ветхозаветных Пророчествах об этом великом событии. После Богослужения духовенством был совершен Чин Великого освящения воды.