Посещение болящей женщины-инвалида со святынями Николо-Теребенского монастыря

В пятницу, 7 июля, в день памяти Рождества святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна после Божественной Литургии настоятель храма Всех Святых посетил болящую женщину-инвалида Валентину, которая проживает в 15 км. от нашего поселка в доме на опушке леса. Отец Виталий привез для поклонения женщине святыни Николо-Теребенского монастыря – чудотворные иконы Пресвятой Богородицы, образ Ея Теребенский и икону Святителя Николая Чудотворца Мир Ликийских.

С великой радостью, благоговением и умилением Валентина приложилась к чудотворным образам, сердечно поблагодарив о. Виталия за возможность помолиться пред святыми иконами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и чудотворным образом Святителя Николая Чудотворца.
Батюшка пообщался с Валентиной, поинтересовался не нуждается ли она в чем-либо, после чего святыни Николо-Теребенского монастыря отправились в дальнейший запланированный в рамках Большого Бежецкого Крестного хода путь по Благочиниям Бежецкой Епархии.
А. Нечаев