Посещение детского отделения ЦРБ в рамках благотворительной акции «Пасхальная радость»

9 апреля, по благословению благочинного максатихинского округа протоиерея Виталия Мартынюка активисты молодежного отдела Максатихинского района «Молодая Гвардия», во главе с заведующей отдела по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И. Н. Жуйковой и помощником благочинного Максатихинского округа отца Виталия по социальному служению и благотворительности, работающим при Всехсвятском храме пос. Максатиха Т.Н Ладаткиной в рамках благотворительной акции «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ» посетили детское отделение «Максатихинской центральной районной больницы» больницы.

Родителей и детей поприветствовала Ирина Николаевна. Ирина поздравила детей и взрослых с радостным праздником Светлого Христова Воскресения. Ребята рассказали детям о празднике и традициях Светлой Пасхи; о том, почему на Пасху красят яйца и пекут куличи и как велико значение этого Великого праздника для верующих.

Ребята из молодежного отдела подарили детям и родителям Пасхальные яйца и сладкие подарки, от всей души пожелав им крепкого здоровья, хорошео настроения и Божьей помощи во всех благих начинаниях.
Выражаем благодарность работникам детского отделения ЦРБ, которые всегда радушно принимают волонтеров и помогают нам в организации наших акций.

Здоровья вам и вашим близким, благополучия и мира в душе! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

И. Жуйкова, А.Нечаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *