Посещение храма Всех Святых Преосвященнейшим Филаретом и журналистами портала «Приходы»

14 августа храм Всех Святых посетил Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Его Преосвященство сопровождала группа журналистов из Москвы. Настоятель Всехсвятского храма прот. Виталий Мартынюк провёл для гостей экскурсию по храму.

vtbdnijxzl4

Батюшка рассказал собравшимся историю храма Всех Святых, представив людей, имеющих непосредственное отношение к жизни и деятельности Максатихинского прихода.

ejznss6s40c

На встрече присутствовали педагоги Воскресной школы, работающей при храме, певчие клироса, участники молодёжного отдела Бежецкой епархии. Они рассказали Владыке и журналистам о своей деятельности, о мероприятиях и проектах, действующих совместно с храмом Всех Святых.

dszvrvm66rs

После экскурсии состоялась трапеза, на которой участники встречи продолжили своё общение.