Продолжается доброе сотрудничество социального служения храмов «Всех святых» в Максатихе и Святой мученицы Татианы Римской в Люблино (г. Москва)

По доброй традиции представители социального служения храмов «Всех святых» в Максатихе и Святой мученицы Татианы Римской в Люблино (Москва) навестили одиноких пожилых людей в доме — интернате для престарелых и инвалидов п. Малышево.

Прихожане храма «Всех святых» передали ветеранам красивые ароматные яблоки и несколько баночек меда. От группы милосердия Татияненского храма переданы мягкие сладкие гостинцы и чай. Предпрениматель из Москвы Ирина Алаева передала из своего магазина «Чистая планета» гипоаллергенные освежители воздуха, средства для мытья посуды и очищения поверхностей, жидкое мыло на основе натуральных компонентов в индивидуальных упоковках. Средства гигиены собраны в рамках акции «Зеленое сердце».

В рамках акции «Письмо незнакомому другу» пожилые люди получили получили добрые письма от воспитанников Кольчугинского социально-реабилитацонного центра для несовершеннолетних, где живут дети из семей в сложной жизненной ситуации.