Рождественский утренник для самых маленьких

По доброй традиции, утром 7 января, в праздник Рождества Христова в храме Всех Святых состоялись детские Рождественские утренники.
Первый утренник для детей до 8 лет собрал в храме много детей и родителей. Собравшихся детей и взрослых поприветствовал отец Виталий. Он поздравил всех с радостным торжеством, праздником святого Христова Рождества. Педагоги и дети детского сада №1 подготовили для собравшихся детей трогательную Рождественскую сказку.

Затем любой желающий ребенок мог рассказать стих про Рождество.

В завершение утренника отец Виталий раздавал детям, пришедшим на Рождественскую елку сладкие подарки.

Замечательным завершением утренника стало выступление московского казачьего фольклорного ансамбля «Казачий круг».

Музыканты порадовали гостей праздника замечательными праздничными песнями о Рождестве и игрой на старинных музыкальных инструментах.