«Твори добро другим во благо…»

22 июня, в День памяти и скорби молодёжь Бежецкой Епархии при храме Всех Святых посетили женщину-инвалида Валентину, проживающую в 15 км. от посёлка Максатиха.

Это уже не первая поездка ребят к Валентине.  Валентина инвалид 1 группы. Самостоятельно передвигаться Валентина не может (только при помощи инвалидной коляски) и живёт одна в небольшом доме, в лесу. Валентина обратилась к благочинному Максатихинского округа, настоятелю храма Всех Святых о. Виталию и молодёжному отделу за помощью.

Хотя сейчас идет июнь, на лице не по летнему холодно, а дров у Валентины очень мало.
Активисты молодёжного отдела Бежецкой Епархии, Максатихинского Благочиния по просьбе о. Виталия навестили Валентину, привезли ей дрова, которых ей должно хватить на определенное время, пообщались с женщиной-инвалидом.
Валентина сердечно поблагодарила о. Виталия и ребят-помощников за помощь и внимание, которых ей очень не хватает.
А.Нечаев