Водосвятный молебен в День памяти святой вмчц. Екатерины в храме Всех Святых п. Максатиха

7 декабря Седмицы 27-й по Пятидесятнице Рождественского поста, в День памяти святой вмчц. Екатерины в храме Всех Святых п. Максатиха состоялся молебен с водосвятием. Богослужение совершил священник Алексий Семёнов.

По завершении молебна батюшка прочитал молитву великомученице Екатерине и окропил прихожан святой водой. После водоосвящения отец Алексий обратился к молящимся с проповедью.

Батюшка рассказал о житии великомученицы, о тех ужасных пытках, которые святая претерпела за веру Христову. В завершении проповеди отец Алексий поздравил Екатерин с именинами и пожелал всем нам столь же крепкой, пламенной веру, которую имела святая великомученица Екатерина.
Святая великомученица Екатерина, моли Бога о нас!
С ПРАЗДНИКОМ!