Заседание Епархиального совета

6 марта в Бежецком епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, состоялось очередное заседание Епархиального совета.

Члены Епархиального совета были ознакомлены с рядом циркулярных писем Управления делами Московской Патриархии. В ходе заседания были проанализированы задачи, которые предстоит решить в сфере религиозного образования и катехизации, миссионерской деятельности, социального служения и благотворительности, работы с молодёжью.

Члены Епархиального совета обсудили вопросы, связанные с подготовкой и проведением общеепархиальных мероприятий (в том числе Дня православной книги), а также рассмотрели другие вопросы, касающиеся жизни Бежецкой епархии.